2018-2019学年第一学期补考安排(专业基础课)

2019-01-14
下载

 

机电学院2018---2019学年第一学期补考时间安排
2月22日(星期五) 2月23日(星期六) 2月24日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00
18机械工程1 工程图学 肖棋 C3-301
18机械工程2 工程图学 卢希钊 C3-301
18机械工程3 工程图学 段念 C3-301
18机制1 工程图学 肖棋 C3-301
18机制2 工程图学 卢希钊 C3-301
18材料成型 工程图学 吴明忠 C3-301
18车辆 车辆工程概论 陆勇 C1-202 工程图学 吴明忠 C3-301
18测控1班 工程图学 吴海融 C3-301
18测控2班 工程图学 吴海融 C3-301
18工业设计 工程图学 吴海融 C3-301
机电学院2018---2019学年第一学期补考时间安排
2月22日(星期五) 2月23日(星期六) 2月24日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00
17机械工程1 工程材料 颜丙功 C1-202 流体力学 刘晓梅 C1-201 三维建模及应用 胡中伟 B101 理论力学 刘晓颖 C1-201
17机械工程2 工程材料 张际亮 C1-203 流体力学 刘晓梅 C1-201 三维建模及应用 胡中伟 B101 理论力学 刘晓颖 C1-201
17机械工程3 工程材料 周广涛 C1-203 流体力学 闫洁 C1-203 三维建模及应用 段念 B101 理论力学 郝艳华 C1-202
17机制1 工程材料 戴秋莲 C1-204 流体力学 闫洁 C1-203 三维建模及应用 李远 B101 理论力学 林福泳 C1-203
17机制2 工程材料 张际亮203 流体力学 刘晶峰 C1-202 三维建模及应用 曹伟 B102 理论力学 林福泳 C1-203
17材料成型 工程材料 戴秋莲 C1-204 三维建模及应用 吴明忠 B102 理论力学 王霏 C1-204
17车辆 工程材料 闫洁 C1-202 流体力学 刘晶峰 C1-202 三维建模及应用 尹方辰 B102 理论力学 郝艳华 C1-202
17测控1班 电路分析 蒋少茵 C1-301
17测控2班 电路分析 杨建红 C1-301
17工设 材料与成型技术 尤芳怡 C1-301
机电学院2018---2019学年第一学期补考时间安排
2月22日(星期五) 2月23日(星期六) 2月24日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00
16机制1班 机械设计 杨永柏 C1-201 液压传动与气动 任好玲 C1-201 互换性与测量技术 李丽娜 C1-201 机械制造技术基础   尤芳怡 C1-301 控制工程基础   蹇崇军 C1-301 电工电子学A(二) 叶瑞芳 C1-302
16机制2班 机械设计 杨永柏 C1-201 液压传动与气动   刘晓梅 C1-201 互换性与测量技术 傅师伟 C1-201 机械制造技术基础 黄辉 C1-301 控制工程基础   蹇崇军 C1-301 电工电子学A(二) 叶瑞芳 C1-302
16机械工程1班 机械设计 谭援强 C1-201 液压传动与气动   林添良 C1-201 机械制造技术基础 刘晓梅 C1-201 控制工程基础   付胜杰 C1-302 电工电子学A二) 蒋少茵 C1-301
16机械工程2班 机械设计 余龙 C1-202 液压传动与气动   陈其怀 C1-202 机械制造技术基础 林碧 C1-302 控制工程基础   付胜杰 C1-302 电工电子学A二) 蒋少茵 C1-301
16机械工程3班 机械设计 余龙 C1-202 液压传动与气动   蹇崇军 C1-202 机械制造技术基础 李洪友 C1-302 控制工程基础   蹇崇军 C1-301 电工电子学A(二) 范伟 C1-303
16材料成型1 金属塑性成型原理   刘华 C1-203 数控技术 蔡伯阳 C1-203 机械制造技术基础 姜峰 C1-302 高分子加工基础 顾永华 C1-303 机械设计 赖雄鸣 C1-303
16车辆 机械设计 房怀英 C1-202 液压传动与气动   吴德华 C1-202 制造技术基础 颜丙功 C1-303 汽车构造 杨永柏 C1-303 电工电子学A(二) 杜建华 C1-303
16测控1班 精密机械与仪器设计 王寅 C1-203 控制工程基础 刘强 C1-304 信号分析与处理李丽娜 C1-304 微机原理及应用   卢希钊 C3-301
16测控1班 精密机械与仪器设计 王寅 C1-203 控制工程基础 刘强 C1-304 信号分析与处理周学进 C1-304 微机原理及应用   卢希钊 C3-301
16工业设计1班 机电一体化概论   雷廷平 C1-204
15测控 过程控制系统   王启志 C1-204 智能仪器设计 洪健 C1-304
15车辆 汽车设计 林继铭 C1-201
机电学院2018---2019学年第一学期补考时间安排
2月22日(星期五) 2月23日(星期六) 2月24日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00
18机械工程1 工程图学 肖棋 C3-301
18机械工程2 工程图学 卢希钊 C3-301
18机械工程3 工程图学 段念 C3-301
18机制1 工程图学 肖棋 C3-301
18机制2 工程图学 卢希钊 C3-301
18材料成型 工程图学 吴明忠 C3-301
18车辆 车辆工程概论 陆勇 C1-202 工程图学 吴明忠 C3-301
18测控1班 工程图学 吴海融 C3-301
18测控2班 工程图学 吴海融 C3-301
18工业设计 工程图学 吴海融 C3-301
机电学院2018---2019学年第一学期补考时间安排
2月22日(星期五) 2月23日(星期六) 2月24日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00
17机械工程1 工程材料 颜丙功 C1-202 流体力学 刘晓梅 C1-201 三维建模及应用 胡中伟 B101 理论力学 刘晓颖 C1-201
17机械工程2 工程材料 张际亮 C1-203 流体力学 刘晓梅 C1-201 三维建模及应用 胡中伟 B101 理论力学 刘晓颖 C1-201
17机械工程3 工程材料 周广涛 C1-203 流体力学 闫洁 C1-203 三维建模及应用 段念 B101 理论力学 郝艳华 C1-202
17机制1 工程材料 戴秋莲 C1-204 流体力学 闫洁 C1-203 三维建模及应用 李远 B101 理论力学 林福泳 C1-203
17机制2 工程材料 张际亮203 流体力学 刘晶峰 C1-202 三维建模及应用 曹伟 B102 理论力学 林福泳 C1-203
17材料成型 工程材料 戴秋莲 C1-204 三维建模及应用 吴明忠 B102 理论力学 王霏 C1-204
17车辆 工程材料 闫洁 C1-202 流体力学 刘晶峰 C1-202 三维建模及应用 尹方辰 B102 理论力学 郝艳华 C1-202
17测控1班 电路分析 蒋少茵 C1-301
17测控2班 电路分析 杨建红 C1-301
17工设 材料与成型技术 尤芳怡 C1-301
机电学院2018---2019学年第一学期补考时间安排
2月22日(星期五) 2月23日(星期六) 2月24日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00
16机制1班 机械设计 杨永柏 C1-201 液压传动与气动 任好玲 C1-201 互换性与测量技术 李丽娜 C1-201 机械制造技术基础   尤芳怡 C1-301 控制工程基础   蹇崇军 C1-301 电工电子学A(二) 叶瑞芳 C1-302
16机制2班 机械设计 杨永柏 C1-201 液压传动与气动   刘晓梅 C1-201 互换性与测量技术 傅师伟 C1-201 机械制造技术基础 黄辉 C1-301 控制工程基础   蹇崇军 C1-301 电工电子学A(二) 叶瑞芳 C1-302
16机械工程1班 机械设计 谭援强 C1-201 液压传动与气动   林添良 C1-201 机械制造技术基础 刘晓梅 C1-201 控制工程基础   付胜杰 C1-302 电工电子学A二) 蒋少茵 C1-301
16机械工程2班 机械设计 余龙 C1-202 液压传动与气动   陈其怀 C1-202 机械制造技术基础 林碧 C1-302 控制工程基础   付胜杰 C1-302 电工电子学A二) 蒋少茵 C1-301
16机械工程3班 机械设计 余龙 C1-202 液压传动与气动   蹇崇军 C1-202 机械制造技术基础 李洪友 C1-302 控制工程基础   蹇崇军 C1-301 电工电子学A(二) 范伟 C1-303
16材料成型1 金属塑性成型原理   刘华 C1-203 数控技术 蔡伯阳 C1-203 机械制造技术基础 姜峰 C1-302 高分子加工基础 顾永华 C1-303 机械设计 赖雄鸣 C1-303
16车辆 机械设计 房怀英 C1-202 液压传动与气动   吴德华 C1-202 制造技术基础 颜丙功 C1-303 汽车构造 杨永柏 C1-303 电工电子学A(二) 杜建华 C1-303
16测控1班 精密机械与仪器设计 王寅 C1-203 控制工程基础 刘强 C1-304 信号分析与处理李丽娜 C1-304 微机原理及应用   卢希钊 C3-301
16测控1班 精密机械与仪器设计 王寅 C1-203 控制工程基础 刘强 C1-304 信号分析与处理周学进 C1-304 微机原理及应用   卢希钊 C3-301
16工业设计1班 机电一体化概论   雷廷平 C1-204
15测控 过程控制系统   王启志 C1-204 智能仪器设计 洪健 C1-304
15车辆 汽车设计 林继铭 C1-201

微信扫一扫

关注机电及自动化学院公众号