机电及自动化学院(专业基础课)补考安排

2019-07-09
下载
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
18机械工程1班 工程图学 肖棋 B101
18机械工程2班 工程图学 王文删 B101
18机械工程3班 工程图学 段念 B101
18机制1 工程图学 肖琪 B101
18机制2 工程图学 于怡青 B102
18材料成型 工程图学 吴明忠 B102
18车辆 工程图学 吴明忠 B102
18测控1班 工程图学 吴海融 B102
18测控2班 工程图学 方从富 B102
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
17机械工程1班 计算方法 张际亮 C1-301 工程热力学与传热学   任好玲 C1-301 机械原理 陆勇 C1-301 材料力学 廖水容 C1-301 电工电子学A(一) 蒋少茵 C1-301
17机械工程2班 计算方法 李洪友 C1-301 工程热力学与传热学   任好玲 C1-301 机械原理 陆勇 C1-301 材料力学 林福泳 C1-302 电工电子学A(一) 蒋少茵 C1-301
17机械工程3班 计算方法 温秋玲 C1-302 工程热力学与传热学   任好玲 C1-301 机械原理 房怀英 C1-302 材料力学 林福泳 C1-302 电工电子学A(一) 范伟C1-301
17机制1班 计算方法 刘斌 C1-302 工程热力学与传热学   温秋玲 C1-301 机械原理 张勇 C1-303 材料力学 王福增 C1-303 电工电子学(一) 叶瑞芳 C1-302 材料成型技术基础   戴秋莲 C1-301
17机制2班 计算方法 张际亮 C1-301 工程热力学与传热学   温秋玲 C1-301 机械原理 张勇 C1-303 材料力学 王福增 C1-303 电工电子学(一) 刘婷 C1-302 材料成型技术基础   赵紫玉 C1-301
17材料班 流体力学与传热学   闫洁 C1-303 互换性与测量技术 李丽娜 C1-302 材料科学基础刘晶峰 C1-301 材料力学 言兰 C1-303 电工电子学 周学进 C1-303 材料成型技术基础   吴德华 C1-302
17车辆 互换性与测量技术   傅师伟 C1-302 机械原理 房怀英 C1-302 材料力学 廖水容 C1-301 电工电子学A(一) 杜建华 C1-303
17测控1班 模拟电子技术 王启志 C1-302 数字电子技术 杜建华 C1-302 工程力学 王寅 C1-301 工程光学 傅师伟 C1-302
17测控1班 模拟电子技术 王启志 C1-302 数字电子技术 杨凯 C1-303 工程力学 吴贤 C1-302 工程光学 傅师伟 C1-302
17工设 工业设计机械基础   王霏 C1-303
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
16机械工程1班 机械工程测试技术   方从富 C1-401 控制系统CAD 刘强 B102
16机械工程2班 机械工程测试技术   尹方辰 C1-401 控制系统CAD 刘强 B102
16机械工程3班 机械工程测试技术   周学进 杨凯 C1-402 控制系统CAD 刘强 B102
16机制1班 机械工程测试技术   李远 C1-402 数控技术 林碧 C1-303 微机原理及应用黄常标 C1-301 现代制造装备及自动化   李洪友C1-303
16机制2班 机械工程测试技术   尹方辰 C1-401 数控技术 林碧 C1-303 微机原理及应用黄常标 C1-301 现代制造装备及自动化   李洪友C1-303
16材料成型 冲压工艺及模具 陈勇 C1-403 塑料成型工艺级模具 尤芳怡 C1-303 注塑成型模拟 郑清娟 B103
16车辆 焊接工艺学 周广涛 C1-403 信号分析与处理涂然 C1-303 微机原理及应用   卢希钊 C1-301 汽车理论 林继铭 C1-303
16测控1,2班 误差理论与处理黄富贵 C1-403 仪器制造技术基础 林碧 C1-303
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
巡考 谢俊荣 喻颖 李远 余桦 李远 魏林平 李远 许燕群 李远 吴琪 谢俊荣 魏林平 谢俊荣 刘容嘉 谢俊荣 刘容嘉
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
18机械工程1班 工程图学 肖棋 B101
18机械工程2班 工程图学 王文删 B101
18机械工程3班 工程图学 段念 B101
18机制1 工程图学 肖琪 B101
18机制2 工程图学 于怡青 B102
18材料成型 工程图学 吴明忠 B102
18车辆 工程图学 吴明忠 B102
18测控1班 工程图学 吴海融 B102
18测控2班 工程图学 方从富 B102
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
17机械工程1班 计算方法 张际亮 C1-301 工程热力学与传热学   任好玲 C1-301 机械原理 陆勇 C1-301 材料力学 廖水容 C1-301 电工电子学A(一) 蒋少茵 C1-301
17机械工程2班 计算方法 李洪友 C1-301 工程热力学与传热学   任好玲 C1-301 机械原理 陆勇 C1-301 材料力学 林福泳 C1-302 电工电子学A(一) 蒋少茵 C1-301
17机械工程3班 计算方法 温秋玲 C1-302 工程热力学与传热学   任好玲 C1-301 机械原理 房怀英 C1-302 材料力学 林福泳 C1-302 电工电子学A(一) 范伟C1-301
17机制1班 计算方法 刘斌 C1-302 工程热力学与传热学   温秋玲 C1-301 机械原理 张勇 C1-303 材料力学 王福增 C1-303 电工电子学(一) 叶瑞芳 C1-302 材料成型技术基础   戴秋莲 C1-301
17机制2班 计算方法 张际亮 C1-301 工程热力学与传热学   温秋玲 C1-301 机械原理 张勇 C1-303 材料力学 王福增 C1-303 电工电子学(一) 刘婷 C1-302 材料成型技术基础   赵紫玉 C1-301
17材料班 流体力学与传热学   闫洁 C1-303 互换性与测量技术 李丽娜 C1-302 材料科学基础刘晶峰 C1-301 材料力学 言兰 C1-303 电工电子学 周学进 C1-303 材料成型技术基础   吴德华 C1-302
17车辆 互换性与测量技术   傅师伟 C1-302 机械原理 房怀英 C1-302 材料力学 廖水容 C1-301 电工电子学A(一) 杜建华 C1-303
17测控1班 模拟电子技术 王启志 C1-302 数字电子技术 杜建华 C1-302 工程力学 王寅 C1-301 工程光学 傅师伟 C1-302
17测控1班 模拟电子技术 王启志 C1-302 数字电子技术 杨凯 C1-303 工程力学 吴贤 C1-302 工程光学 傅师伟 C1-302
17工设 工业设计机械基础   王霏 C1-303
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
16机械工程1班 机械工程测试技术   方从富 C1-401 控制系统CAD 刘强 B102
16机械工程2班 机械工程测试技术   尹方辰 C1-401 控制系统CAD 刘强 B102
16机械工程3班 机械工程测试技术   周学进 杨凯 C1-402 控制系统CAD 刘强 B102
16机制1班 机械工程测试技术   李远 C1-402 数控技术 林碧 C1-303 微机原理及应用黄常标 C1-301 现代制造装备及自动化   李洪友C1-303
16机制2班 机械工程测试技术   尹方辰 C1-401 数控技术 林碧 C1-303 微机原理及应用黄常标 C1-301 现代制造装备及自动化   李洪友C1-303
16材料成型 冲压工艺及模具 陈勇 C1-403 塑料成型工艺级模具 尤芳怡 C1-303 注塑成型模拟 郑清娟 B103
16车辆 焊接工艺学 周广涛 C1-403 信号分析与处理涂然 C1-303 微机原理及应用   卢希钊 C1-301 汽车理论 林继铭 C1-303
16测控1,2班 误差理论与处理黄富贵 C1-403 仪器制造技术基础 林碧 C1-303
机电学院2018---2019学年第二学期补考时间安排
8月23日(星期五) 8月24日(星期六) 8月25日(星期日)
班级 上午 下午 晚上 上午 下午 晚上 上午 下午
8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30 7:00—9:00 8:30—10:30 2:30—4:30
巡考 谢俊荣 喻颖 李远 余桦 李远 魏林平 李远 许燕群 李远 吴琪 谢俊荣 魏林平 谢俊荣 刘容嘉 谢俊荣 刘容嘉

微信扫一扫

关注机电及自动化学院公众号